Organization Structure

Struktur Organisasi

List of Committee

(Pengurus dan Komite)

Pengurus

Prayoga Pratama Lie
Fakultas Teknik (2017)
Ketua Umum
Kevincent Fongjio
Fakultas Teknik (2017)
Wakil Ketua Umum
Fanny
Fakultas Ilmu Budaya (2017)
Sekretaris Umum
Silvia
Fakultas Kedokteran Gigi (2017)
Bendahara Umum
Felix Kurniawan
Fakultas Teknik (2017)
Kabid Hubungan Masyarakat
Michael Gunawan
Fakultas Pertanian (2018)
Kabid Olahraga, Minat, dan Bakat
Riansin Wijaya
Fakultas Kedokteran (2018)
Kabid Kerohanian
Jeksen
Fakultas Ekonomi dan Bisnis (2018)
Kabid Aset dan Tempat
Aisha Tania T. Sikoko
Fakultas FISIP (2018)
Kabid Koordinator Fakultas
Veronica Sudiono
Fakultas Psikologi (2018)
Kabid Kewirausahaan
Ridya Wijaya
Fakultas Psikologi (2017)
Kabid Pelatihan dan Pengembangan Anggota
Gary Alvaro
Fakultas Ilkom-TI (2018)
Kabid Media Komunikasi

Komite

Yoshe Jesslyn
Fakultas Kedokteran (2017)
Ketua
Jesslyn Komala
Fakultas Kedokteran Gigi (2018)
Sekretaris
Eric Witarsa
Fakultas Teknik (2016)
Anggota 1
Nicholas
Fakultas Pertanian (2017)
Anggota 2
Jennifer
Fakultas Farmasi (2018)
Anggota 3
Chintia Valencia
Fakultas Psikologi (2018)
Anggota 4
Kevin Ricardo
Fakultas FISIP (2019)
Anggota 5

Pengurus

Eric Witarsa
Fakultas Teknik (2016)
Ketua Umum
Jasver Fulvian
Fakultas Kedokteran Gigi (2016)
Wakil Ketua Umum
Evelyn Teagan
Fakultas Hukum (2016)
Sekretaris Umum
Natassya Leo
Fakultas Farmasi (2016)
Bendahara Umum
Hendra Ramli
Fakultas Ekonomi dan Bisnis (2016)
Kabid Hubungan Masyarakat
Fernando Wijaya
Fakultas Kedokteran Gigi (2016)
Kabid Media Komunikasi
Kevincent Fongjio
Fakultas Teknik (2017)
Kabid Kerohanian
Vincent Wijaya
Fakultas Teknik (2017)
Kabid Aset dan Tempat
Prayoga Pratama Lie
Fakultas Teknik (2017)
Kabid Koordinator Fakultas
Yoshe Jesslyn
Fakultas Kedokteran (2017)
Kabid Kewirausahaan
Wilyanto
Fakultas Ilkom-TI (2016)
Kabid Pelatihan dan Pengembangan Anggota
Fernando
Fakultas Teknik (2017)
Kabid Olahraga, Minat, dan Bakat

Komite

Rudy Jayadi
Fakultas Ekonomi dan Bisnis (2017)
Ketua
Fanny
Fakultas Ilmu Budaya (2017)
Sekretaris
Calvint
Fakultas Kedokteran Gigi (2015)
Komite 1
Winnie Kamson
Fakultas Pertanian (2016)
Komite 2
Novelia
Fakultas Teknik (2017)
Komite 3
Andres Alvin Suciangi
Fakultas Kedokteran (2017)
Komite 4
Christopher Martin
Fakultas Hukum (2018)
Komite 5

Pengurus

Calvint
Fakultas Kedokteran Gigi (2015)
Ketua Umum
William Sentosa
Fakultas Teknik (2015)
Wakil Ketua Umum
Chyntia Glori Tania
Fakultas Kedokteran (2015)
Sekretaris Umum
T. Felicia Fireccius
Fakultas Kedokteran Gigi (2015)
Bendahara Umum
Stefani Limanto
Fakultas Pertanian (2015)
Kabid Hubungan Masyarakat
Ericko Wasita Rimbawan
Fakultas Teknik (2016)
Kabid Olahraga, Minat, dan Bakat
Jasver Fulvian
Fakultas Kedokteran Gigi (2016)
Kabid Kerohanian
Andy Sulung
Fakultas Teknik (2016)
Kabid Aset dan Tempat
Catherine Ruselly
Fakultas Teknik (2016)
Kabid Koordinator Fakultas
Carrine Natasha Cangdinata
Fakultas Teknik (2016)
Kabid Kewirausahaan
Nasri
Fakultas Farmasi (2016)
Kabid Pelatihan dan Pengembangan Anggota
Wilyanto
Fakultas Ilkom-TI (2016)
Kabid Media Komunikasi

Pengurus

Martyn
Fakultas Kedokteran Gigi (2014)
Ketua Umum
Rivaldi Idris
Fakultas Teknik (2014)
Wakil Ketua Umum
Gra Cella
Fakultas Farmasi (2014)
Sekretaris Umum
Marselina P. Sari
Fakultas Farmasi (2014)
Bendahara Umum
Vincent Sukirman
Fakultas Teknik (2014)
Ketua Bidang Hubungan Masyarakat
Emilia
Fakultas Kedokteran Gigi (2015)
Ketua Bidang Olahraga, Minat dan Bakat
Johannes Tanaka
Fakultas Kedokteran (2015)
Ketua Bidang Kerohanian
William Sentosa
Fakultas Teknik (2015)
Ketua Bidang Aset dan Tempat
Nasri
Fakultas Farmasi (2015)
Ketua Bidang Koordinator Fakultas
Sherly Roselliny Kencana
Fakultas Psikologi (2015)
Ketua Bidang Kewirausahaan
Richard Austeen Halim
Fakultas Kedokteran Gigi (2014)
Kabid Pelatihan dan Pengembangan Anggota

Pengurus

Stanley Prawira
Fakultas Teknik (2013)
Ketua Umum
Satria Halim
Fakultas Teknik (2013)
Wakil Ketua Umum
Jane Kosasih
Fakultas Psikologi (2013)
Sekretaris
Ferani Sutanto
Fakultas Teknik (2013)
Bendahara
Stephanie
Fakultas Teknik (2013)
Ketua Bidang Hubungan Masyarakat
Andreasen Provicnius Chaidir
Fakultas Teknik (2014)
Ketua Bidang Kerohanian
Agrippina Wiryo
Fakultas Psikologi (2014)
Ketua Bidang Olahraga, Minat dan Bakat
Sanguine Winata
Fakultas Ekonomi dan Bisnis (2014)
Ketua Bidang Koordinator Fakultas
Martyn
Fakultas Kedokteran Gigi (2014)
Ketua Bidang Aset dan Tempat
Jeffrey Onggadinata
Fakultas Farmasi (2014)
Ketua Bidang Kewirausahaan
Agus Willyawan
Fakultas ILKOM-TI (2013)
Kabid Pelatihan dan Pengembangan Anggota

Komite

Kevin
Fakultas Ilmu Budaya (2013)
Ketua
Gra Cella
Fakultas Farmasi (2014)
Sekretaris
Nikko
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (2015)
Anggota
Cindy Claudya
Fakultas Ekonomi dan Bisnis (2015)
Anggota
Rivaldi Idris
Fakultas Teknik (2014)
Anggota
Tiffany Theodore
Fakultas Psikologi (2014)
Anggota
Haryati
Fakultas Hukum (2013)
Anggota

Pengurus

Khusuma Halim
Fakultas Teknik (2012)
Ketua Umum
Conan Yuwono Lauden
Fakultas Teknik (2012)
Wakil Ketua Umum
Melinda Salim
Fakultas Psikologi (2012)
Sekretaris
Lesley
Fakultas Ilmu Hukum (2012)
Bendahara
Freddy
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (2012)
Ketua Bidang Hubungan Masyarakat
Prayogo Suryawan
Fakultas Teknik (2013)
Ketua Bidang Kerohanian
Liwanto
Fakultas Teknik (2013)
Ketua Bidang Olahraga, Minat dan Bakat
Agus Willyawan
Fakultas ILKOM-TI (2013)
Ketua Bidang Koordinator Fakultas
Elva Hadi
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (2013)
Ketua Bidang Aset dan Tempat
Clarissa
Fakultas Ekonomi dan Bisnis (2012)
Ketua Bidang Kewirausahaan
Freddy Kirana
Fakultas Teknik (2012)
Kabid Pelatihan dan Pengembangan Anggota

Komite

Ricky Wijaya
Fakultas ILKOM-TI (2012)
Ketua
Stephanie
Fakultas Teknik (2013)
Sekretaris
Kevin
Fakultas Ilmu Budaya (2013)
Anggota
Kevin Effendi
Fakultas Kedokteran (2012)
Anggota
Tiffany Theodore
Fakultas Psikologi (2014)
Anggota
Gra Cella
Fakultas Farmasi (2014)
Anggota
Haryati
Fakultas Hukum (2013)
Anggota

Pengurus

Julius
Fakultas Teknik (2011)
Ketua Umum
Jeffrey Gunawan
Fakultas Teknik (2011)
Wakil Ketua Umum
Linda Margata
Fakultas Farmasi (2011)
Sekretaris
Vivian
Fakultas Ekonomi dan Bisnis (2011)
Bendahara
Freddy Kirana
Fakultas Teknik (2012)
Ketua Bidang Kerohanian
Conan Yuwono Lauden
Fakultas Teknik (2012)
Ketua Bidang Koordinator Fakultas
Juliyanti
Fakultas Farmasi (2011)
Ketua Bidang Hubungan Masyarakat
Kevin Effendi
Fakultas Kedokteran (2012)
Ketua Bidang Olahraga, Minat dan Bakat
Lesley
Fakultas Hukum (2012)
Kabid Wirus, Aset dan Tempat
Anthonius
Fakultas ILKOM-TI (2011)
Kabid Pelatihan dan Pengembangan Anggota

Komite

Mariana
Fakultas Ekonomi dan Bisnis (2011)
Ketua
Juliana Eka Putri
Fakultas Psikologi (2012)
Sekretaris
Kevin
Fakultas Ilmu Budaya (2013)
Anggota I
Wiwi Wijayanti
Fakultas MIPA (2011)
Anggota II
Stephanie
Fakultas Teknik (2013)
Anggota III
Ricky Wijaya
Fakultas ILKOM-TI (2012)
Anggota IV
Bambang Gunawan
Fakultas Hukum (2012)
Anggota V

Pengurus

Steven
Fakultas Psikologi (2010)
Ketua Umum
Addriyanus Tantra
Fakultas Teknik (2010)
Wakil Ketua Umum
Vivian Felicia
Fakultas Psikologi (2010)
Sekretaris
Yesisca
Fakultas Ekonomi dan Bisnis (2010)
Bendahara
Jessalyn
Fakultas Kedokteran Gigi (2010)
Ketua Bidang Humas
Shelly Chandra
Fakultas Kedokteran Gigi (2010)
Ketua Bidang Kerohanian
Linda Margata
Fakultas Farmasi (2011)
Ketua Bidang Olahraga, Minat dan Bakat
Nicholas
Fakultas Kedokteran (2011)
Ketua Bidang Korfak
Dwyanto
Fakultas Teknik (2010)
Ketua Bidang Aset dan Tempat
Weillun Chaidir
Fakultas Psikologi (2010)
Ketua Bidang PPA
Novia Utami
Fakultas Hukum (2011)
Ketua Bidang Kewirausahaan

Komite

Sherla Chandra
Fakultas Kedokteran (2011)
Ketua
Mariana
Fakultas Ekonomi dan Bisnis (2011)
Sekretaris
Julius
Fakultas Teknik (2011)
Anggota I
Wiwi Wijayanti
Fakultas MIPA (2011)
Anggota II
Juliana Eka Putri
Fakultas Psikologi (2012)
Anggota III
Ricky Wijaya
Fakultas ILKOM-TI (2012)
Anggota IV
Bambang Gunawan
Fakultas Hukum (2012)
Anggota V

Pengurus

Frans Dinata Harianto
Fakultas Teknik (2009)
Ketua Umum
Aryanto
Fakultas Farmasi (2009)
Wakil Ketua Umum
Herlina
Fakultas Ekonomi dan Bisnis (2009)
Sekretaris
Ladies Diana
Fakultas Ekonomi dan Bisnis (2009)
Bendahara
Akbar Soesilo
Fakultas Teknik (2010)
Ketua Bidang Humas
Welas Bestari
Fakultas Kedokteran (2009)
Ketua Bidang Kerohanian
Stephanus
Fakultas Pertanian (2009)
Ketua Bidang Olahraga, Minat dan Bakat
Weillun Chaidir
Fakultas Psikologi (2010)
Ketua Bidang Korfak
Suwandi Winata
Fakultas Teknik (2009)
Ketua Bidang Khusus
Willia Nove
Fakultas Ekonomi dan Bisnis (2009)
Ketua bidang Kewirausahaan

Komite

Leslie
Fakultas Teknik (2009)
Ketua
Evelyn Haruko
Fakultas Hukum (2009)
Sekretaris
Wiwi Wijayanti
Fakultas MIPA (2011)
Anggota II
Vivian Felicia
Fakultas Psikologi (2010)
Anggota III
Sherla Chandra
Fakultas Kedokteran (2011)
Anggota IV
Mariana
Fakultas Ekonomi dan Bisnis (2011)
Anggota V